Предмет: Физика,
автор: kolokutokzanna
Помогите! Срочно!!!
Даю 20 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.0062м в кубе
Объяснение:
p=1000кг/м в кубе
F=62Н
V-?
решение
F=p*g*v
v=f/p*g
v=62/10000
v=0,0062м в кубе
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Visockaya
Предмет: Биология,
автор: OsmanovaFarida
Предмет: История,
автор: kate20100
Предмет: Биология,
автор: дрон49