Предмет: Физика, автор: akbasevakristina9

Вычислите работу, совершаемую при поднятии груза весом 8 Н на высоту 3 м. Срочно пожалуйста помогите

Ответы

Автор ответа: weisenheimer999
2

Ответ:

240Дж

Объяснение:

Дано:

m-8 H

h-3м

Найти: А

Решение:

g=10м/с (округлила, а вообще g=9,81м/с)

А=mgh=8*3*10=240Дж

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: vit12312