Предмет: Физика, автор: Кирилл221

ХХХХХХХЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛППППП

C какой начальной скоростью нужно бросить камень с башни высотой 20м в горизонтальном направлении, чтобы он упал на землю на расстоянии 30м от основания башни 

Ответы

Автор ответа: ruslana7
0
время=корень(2*20/9,8)=2с
скорость=дальность/время=30:2=15м/с
Автор ответа: Кирилл221
0
спасибо, а точно правильно
Похожие вопросы