Предмет: Физика, автор: kobejames321

равнодействующая двух взаимно перпендикулярных сил равна 10н . одна из сил равна 6н. какое ускорение сообщит вторая сила телу массой 4 кг?

Ответы

Автор ответа: ruslana7
0
Сила=корень(100-36)=8Н
ускорение=8/4=2

Похожие вопросы