Предмет: Физика,
автор: 2show2
Help!!! Помогите!!! Очень срочно надо!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1.g = 420 Кл. СИ I=g:t
t = 2,5 мин 150 с. I=420:150=2,8А
I =?
Ответ:2,8А
2. СИ
U=0,2 кВ 200В R=U:I
l = 10 А. R=200:10=20 Ом
R =?
Ответ =20 Ом
4.I = 5А. СИ R= А:I^2*t
t =30 мин 1800 с R= 1080*10^3Дж
А=1080 кДж 1080*10^3 Дж. (5А)^2*1800с
R =?
Ответ = 24 Ом =24 Ом
nataliya2020:
Если что-то не поймёшь - пиши. Я отвечу))
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Эксель
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Damira00
Предмет: Математика,
автор: ааа190
Предмет: Математика,
автор: dimka11012004