Предмет: Физика,
автор: Аноним
Кран поднимает балку на высоту 22 м, вес балки равен 18 кН.
Вычисли работу, совершаемую краном.
Ответ: работа равна ..... кДж.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано: h=22м, P=18kH, A=?
Си: 18kH=18.000H
Формула: A=h*P
Решение: A=22м*18.000H=396.000Дж.
Ответ:396кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Nnastusha13
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kokoskokos
Предмет: Математика,
автор: kos2008