Предмет: Математика, автор: zilyaidrisova

за 6 кг апельсинов заплатили 420 р какова стоимость 14 кг апельсинов

Ответы

Автор ответа: KisaMirie
2

Ответ:980 руб.

Пошаговое объяснение:

пропорция

6кг - 420 руб

14кг - ? руб.

14*420/6=980

Похожие вопросы