Предмет: Математика,
автор: zilyaidrisova
за 6 кг апельсинов заплатили 420 р какова стоимость 14 кг апельсинов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:980 руб.
Пошаговое объяснение:
пропорция
6кг - 420 руб
14кг - ? руб.
14*420/6=980
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: МашунькаБ
Предмет: Химия,
автор: CapUlitka
Предмет: Алгебра,
автор: margana12
Предмет: Математика,
автор: гыть
Предмет: Математика,
автор: дАнИл8ЛЕТ1