Предмет: Физика, автор: shamilova2004

7.5Тл 4А 20см 3Н нужно помощь

Ответы

Автор ответа: UmbetAru
4

Ответ:

30 градус

Объяснение: В=7,5Tл, I=4A, L=20см=0.2м , F=3H, sina=?

F=B×I×L×sina

Sina=F/BIL

sina=3/7,5×4×0,2=3/6=1/2=30 градус : )

Похожие вопросы