Предмет: Физика,
автор: timastarling
на лампочке накаливания написано 36В ; 60Вт. Высеслите электрическое сопротивление лампочки и округлите до целого цисла
nktselepov:
сейсяс высеслю)
Ответы
Автор ответа:
2
U=36B, P=60Вт
≈22Ом
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: зайка12346789
Предмет: Физика,
автор: ksunch
Предмет: Информатика,
автор: Наташка12
Предмет: Математика,
автор: южанин1
Предмет: География,
автор: ДартВейдер666