Предмет: Другие предметы,
автор: kirgolinskij1
цена рубашки составляла 600 рублей сколько рублей придется заплатить за рубашку после снижения цены на 4,5%!! решите пожалста!
из 1200 новых DVD ДИСКОВ В СРЕДНЕМ 150 ИМЕЮТ ДЕФЕКТ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ того,что случайно выбранный диск не содержит дефектов
kirgolinskij1:
садовый насос перекачал 67 литров воды за 20 минут.сколько литров воды он перекачает за t минут ? запишите соответствующие выражение!!!!!
Ответы
Автор ответа:
33
1)600-100%
х-4,5% тогда 600*4,5/100=27р-это 4,5 %,дальше из 600-27=573р
х-4,5% тогда 600*4,5/100=27р-это 4,5 %,дальше из 600-27=573р
спасибо!!!))
не за что)
а вторую не можешь?:)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ytozka14
Предмет: Русский язык,
автор: Korolewa1987
Предмет: Другие предметы,
автор: 50Anna50
Предмет: Математика,
автор: dilnaz6624
Предмет: Английский язык,
автор: sarancha97