Предмет: Физика,
автор: nastya2410
птичка колибри массой 2г при полете достигает скорости 50 м/с.Какова энергия движения этой птички?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:m=2г=0.002 кг,v=50 м/с,E-?
Решение:
E=m*v^2/2=2,5Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Viktoriya12082006
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kenzhebekovaaruzhan4
Предмет: Математика,
автор: tatanton1