Предмет: География, автор: happy2150

Известно, что территория города Москвы в настоящее время опускается со скоростью 4 мм в год. АВ Москвы = 150 метров. Чему будет равна АВ Москвы через 2000 лет, если скорость опускания останется неизменной?

Ответы

Автор ответа: sasha89273781772
1

Ответ:

Ответ: 149,5 метра.

Объяснение:

1. 2000 : 4 = 500мм или 0,5 метра

2. 150 метров – 0,5 метра = 149,5 метра.

Похожие вопросы