Предмет: Физика, автор: ktoti7855

Решите пожалуйста.Очень срочно.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kirazorina81
1

Ответ:

Исходя из графика, перемещения для двух автомобилей можно представить следующим образзом:

S1=75+Vt

S2=Vt

Найдем скорости автомобилей:

200=75+2,5V,  2,5V=125, V=50 км/ч

200=4V, V=50 км/ч

Автомобили движутся с одинаковой скоростью

Их перемещение через 1,5 часа составит:

S1=75+50*1,5=150 км

S2=50*1,5=75 км 

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Dennifir