Предмет: Физика, автор: konoshko98

очень нужно,помогите)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bloodwolf7
0
Т=1с
А=5см=0,05м
v(частота)=1/Т=1Гц
 T=2 pi  sqrt{ frac{m}{k} }
k= frac{ T^{2} }{4m  pi ^{2} } = 0,25Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gachasnowflake21