Предмет: Химия,
автор: fdsxffrs
Вычислите, сколько моль содержится в 460 г оксида азота NO2.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
М(NO2)=46 г/моль
n=m/M=460/46=10
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Шахматова
Предмет: Математика,
автор: qwzx
Предмет: Українська мова,
автор: Алинчик8мандаринчик
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: natasha20100