Предмет: Физика, автор: sled777

два парашютиста сделали затяжной прыжок с одинаковой высоты один вслед за другим через t=16 с. через сколько времени, считая от начала прыжка первого парашютиста, расстояние между ними будет h=300 м?

Ответы

Автор ответа: Gavr1998
0
g=9.84 м/с2
Какая у него масса?
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mezhennyinikita79
Предмет: История, автор: Дима1993