Предмет: Физика,
автор: 9159360948
1. Определить выталкивающую силу, действующую на тело объ-ёмом 1м3 в воде.
2. Определить выталкивающую силу, действующую на тело объёмом 2м3 в бензине.
Ответы
Автор ответа:
2
1. Fвыт= 1000×10×1=10000Н=10кН
2.Fвыт=710×10×2=14200Н
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Дмитрий07
Предмет: Математика,
автор: Nika21020
Предмет: Химия,
автор: zoom55
Предмет: Математика,
автор: Аида1ап
Предмет: Геометрия,
автор: mrhaisenburg