Предмет: Физика, автор: omarovanuri05

Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 19 т на высоту 111 см?

(g≈10 Н/кг  )

 

Ответ: работа, совершаемая при подъёме гидравлического молота, равна

Ответы

Автор ответа: olexandryar
3

Ответ:

210,9 кДж

Объяснение:A=F*S       F=mg        S=h     A=mgh

19т=19000кг             111см=1,11м

A=19000*10*1,11=210900Дж=210,9кДж

Похожие вопросы