Предмет: Физика, автор: sagadatmukhammedova

В солнечный день Длина тени на земле от дома равна 40 м, от дерева
сотой 3 м Длина тени равна 4 м. Какова высота дома?​

Ответы

Автор ответа: 1arbuzikbanan
4

Ответ:х-3

40-4

4х=40*3

х=120/4=30метров высота дома

Похожие вопросы