Предмет: Физика, автор: nikitosinka2282

Вычисли, каков объем погружённого тела если оно выталкивается водой с силой 53Н

(Принять g=10H/кг)

Ответ: V=[здесь ответ]л.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

F = pgv

53 = 1000 * 10 * V

V = 53 / 10000 = 0.0053

Похожие вопросы