Предмет: Физика, автор: nikkotson17

Найди, с какой силой выталкивается керасином кусок стекла объемом 13см в кубе.

Принять g=9,8Н/кг

Ответ(округли до десятых):F a= мН

Ответы

Автор ответа: Pily29
14

Ответ: Fa=po*g*V=800*10*0.000013=0,104 н

Объяснение: можно округлить  9,8 до 10.

если до десятых то это 0,1

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним