Предмет: Физика, автор: VIKYLYA228

По прямому проводнику длиной 0,9 м протекает ток 0,0025кА. Определите величину силы, действующей на проводник в однородном магнитном поле с индукцией 600мТл,если силовые линии перпендикулярны проводнику.

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

Ответ:

1.35 H

Объяснение:

L=0.9 м   I=2.5 A   B=0.6 Тл   F=?

===

F=I*B*L=2.5*0.6*0.9=1.35 H

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: AEKLTD
Предмет: Алгебра, автор: alezkon
Предмет: Алгебра, автор: derevninanton