Предмет: Физика, автор: asddasdas4

3. Найдите давление, производимое столом на пол, если масса этого стола 15 кг, а площадь одной ножки 2 см2?

Ответы

Автор ответа: leroitengin284
0

Объяснение:

P=F/S

2см2=0,0002 м2

Sобш=0,0002*4=0,0008м3

P=15*10/0,0008=62500Па

Похожие вопросы