Предмет: Физика, автор: xoxlovanatali

 Импульс тела массой 1 кг, движение которого описывается уравнением x=1+3t+2t2 (м), через 2 с равен:
12 кг·м/с
3 кг·м/с
7 кг·м/с
11 кг·м/с

Ответы

Автор ответа: tema265271
0
V=3 м/с, из уравнения, сдедует импульс тела p=mV=1×3=3 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним