Предмет: Физика, автор: miklovtsikm000

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
Человек равномерно толкает автомобиль массой 1,5 тонны по горизонтальном участку дороги длиной 300 метров. Какую работу совершает человек, если сила трения равна 10% силы тяжести автомобиля.​

Ответы

Автор ответа: leroitengin284
1

Объяснение:

F=mg=1500*10=15000H

Fтр=0,1*15000=1500H

A=FтрS=1500*300=450кДж

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: lilivaskova
Предмет: Математика, автор: лололошка106