Предмет: Физика, автор: lrazite

Плот площадью 300 м² после загрузки осел на 15см. Найди массу груза, помещённого на плот.

Ответ (округли до целого числа): масса груза равна т.

Ответы

Автор ответа: agrabar6
6

Дано:

S=300м²

h = 15см

Найти:

M -?

-------------

V=S•h=300м²•0,15м=45м³

M=p•V=1000•45=45000кг=45т

Похожие вопросы