Предмет: Математика,
автор: Аноним
Плиз помогите с этой задачей
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ящики с яблоками стоили отдельно 12000 рублей , а ящики с грушами стоили 16000 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: agayeva1995
Предмет: Математика,
автор: 2классес
Предмет: Геометрия,
автор: Алексей200026
Предмет: История,
автор: КасаткаГолубыхКровей