Предмет: Физика, автор: vol4onok42

Изменение силы тока в зависимости от времени задано уравнением i=5cos200Пt. Найдите частоту и период колебаний, амплитуду силы тока.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

Im=5 A

ω=200*π=2*π*v

v=100 Гц

T=1/v=0.01 c

========================

Похожие вопросы