Предмет: Физика, автор: helzedrainbow

нужна помощь плизз!! Физикааааааа

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

0,3 м/с²

Объяснение:

s=2000 м    vo=20 м/с    v=40 м/с   a=?

===

s=(v²-vo²)/(2*a)

a=(v²-vo²)/(2*s)=(40²-20²)/(2*2000)=0.3 м/с²

========================================


helzedrainbow: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: parkan905
Предмет: Математика, автор: bdaniil204