Предмет: Физика, автор: anastasiaprieskina

Помогите сделать!!!!!

Реши задачу.
Пуля массой 9 г Вылетает из ствола винтовки со скоростью 800 м/с. Какова её кинетическая энергия.​

Ответы

Автор ответа: aruqueen2004
2

Ответ:

E= m×v2/2

E= 0,009×640000/2

E=5760÷2

E=2880дж

Похожие вопросы