Предмет: Физика,
автор: k1R1jIjIeX
Чему равна архимедова сила, действующая на тело объемом 25м3, полностью погружено в воду?
только ответ
Regent1828:
F(a) = ρgV = 1000*10*25 = 250 кН
1)стекло: 125см^3*10Н/кг*2500кг/м^3= 3125кН
2)пробка: 125*10*240=300кН
3)алюминий: 125*10*2700=3375кН
4)свинец: 125*10*11300=14125кН
2)пробка: 125*10*240=300кН
3)алюминий: 125*10*2700=3375кН
4)свинец: 125*10*11300=14125кН
Fа=плотность*g*V
Fa=1000*9,8*25=245КПа
Fa=1000*9,8*25=245КПа
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Объяснение:
Ответ:
Fₐ = 250 кН
помогите и мне, пожалуйста!!!!
помогите пж!!!
мне пж!!!
Ответ:
Fₐ = 250 кН
Fₐ = 250 кН
кто знает алгебру помогите срочно
умоляю, помоги мне, срочно, пожалуйста
Тоже физика
Автор ответа:
4
Ответ:
F(a) = ρgV = 1000*10*25 = 250 кН
Объяснение:
Fа=плотность*g*V
Fa=1000*9,8*25=245КПа
Fa=1000*9,8*25=245КПа
помогите с английским пж
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Фауна1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Женюся01
Предмет: Математика,
автор: Денис71111