Предмет: Физика, автор: ukrop5770

Кран поднимает балку на высоту 23м, вес балки равен 11 кН.
Вычисли работу, совершаемую краном.
Ответ : работа равна __кДж.


vasyael: A=F*S=11000Н*23м=253000Дж
Maryana488: Кран поднимает балку на высоту 23 м, вес балки равен 15 кН.

Вычисли работу, совершаемую краном.



Ответ: работа равна
кДж.
vasyael: А=15000*23м=345кДж у вас , что калькулятора нет?

Ответы

Автор ответа: sanyasyltan
7

Ответ:відповідь на фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы