Предмет: Физика, автор: perfenonus

Вычисли, каков объём погружённого тела, если оно выталкивается водой с силой 39 Н.

(Принять g≈10Н/кг).

Ответы

Автор ответа: leroitengin284
3

Объяснение:

Fарх=pgV

39=1000*10*V

V=0,0039м^3


perfenonus: 3,9 Литра это получается, верно?
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: iliktarasovco