Предмет: Химия, автор: SofKa99

Какое количество вещества и сколько малекукул в порции Al3O4 массой 306 гр.

Ответы

Автор ответа: lyubavasil
0
n(Al2O3) = 306/102 =3 моль
N(Al2O3)= 3 *6,02*10*23 =18,06*10*23 молекул
обрати внимание  на формулу , она не верна
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: karakapral
Предмет: География, автор: ноним