Предмет: Физика, автор: kookyiskooky20

Помогите пожалуйста решить физику, на дистанционном обучении никто не помагает, 10 класс!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
1

Ответ:

0,21 A

Объяснение:

300 мА=0,3 А

R=U1/I1=24/0.3=80 Ом

I2=U2/R2=12/80=0,15 A

I=√2I2=√2*0,15=0,21 A

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: FHNTVIFVFHLBY
Предмет: Физика, автор: toptyan78
Предмет: Алгебра, автор: 79854246143TATIANA