Предмет: Физика, автор: Talch

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 80Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 118 м

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?
Ответ: величина проделанной работы —
Дж.

Ответы

Автор ответа: Nikitka1528
55

Дано:

F = 80 H

s = 118 м

А = ?

Решение:

А = Fs = 80•118 = 9440 Дж

Ответ: А = 9440 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: AkiLivingston1