Предмет: Физика,
автор: Rpkrrr
Через лампочку, которая подключена к напряжению 11,1 В, протекает ток силой 0,8 A.
Вычисли мощность лампочки.
Мощность лампочки равна (результат запиши в единицах СИ и округли до целых
два ответа
Ответы
Автор ответа:
13
Ответ:
P- мощность
Объяснение:
P=IU
P= 11.1*0.8=8.88 ВТ(ват)
Автор ответа:
5
P=IU
P=0,8*11,1=88,8 (Вт)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: даша200166238
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: NastyaNastya55
Предмет: История,
автор: wiugbug