Предмет: Физика, автор: Аноним

30 БАЛОВ!! Решите пожалуйста задачу с физики пожалуйста СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: olexandryar
1

Ответ:

Объяснение:800мм рт ст=106640Па=106,64кПа

                        500мм рт ст= 66650Па-66,65кПа

                        530мм рт ст=70649Па=70,649кПа

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: bakem16