Предмет: Физика,
автор: Аноним
Глибина Моря 14 м густина -1020 кг/м Обчисліть тиск води на дно моря
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
p = gρh
p = 9.8 Н/кг · 1020 кг/м3 ·14 м = 139 944Па ≈ 140 Кпа
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: aallaaserg
Предмет: Русский язык,
автор: ЕлизабетElizabet
Предмет: Математика,
автор: азиза52
Предмет: Математика,
автор: ingita