Предмет: Математика,
автор: katrine21
Домохозяйка хотела купить арбуз весом 3 кг, но купила арбуз весом 5 кг, поэтому она заплатила еще 6 грн. За сколько она купила арбуз?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 5-3=2кг большое арбуз чем хотела купить домахозяйка
2) 6:2=3гр 1 кг арбуза
3)3*5=15гр купила арбуз
я думаю что это так решается эта задача
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: викуся12345
Предмет: Русский язык,
автор: olivka86
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 555666777th
Предмет: Математика,
автор: xenya2004