Предмет: Информатика, автор: Kharek794

Определите время (в секундах) передачи файла размером 10Кб по каналу связи со скоростью 256000 бит/с

Ответы

Автор ответа: alisaalisaa
0
10кб=10*2^10*2^3 бит
256000=2^8*10^3
10*2^10*2^3/2^8*10^3=2^5100=32100=0,32 с
Похожие вопросы