Предмет: Другие предметы,
автор: bahktiidava
Определите,каким будет расстояние в 800м на плане с масштабом в 1см 10м
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:80см
Объяснение:
10м=1см
100м=10см
800м=80см
bahktiidava:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Denis55
Предмет: Русский язык,
автор: анастасия040101
Предмет: Русский язык,
автор: freedomRuslan
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: анара41