Предмет: Физика, автор: polinakiut4

Пожалуйста помогите!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: leroitengin284
1

Ответ:

a=0,8м/с^2 F=101*0,8=80,8H


polinakiut4: это точно?
Похожие вопросы