Предмет: Физика, автор: burenyuksanek

Автомобиль массой m=5т равномерно со скоростью V=72км/ч съезжает в вогнутый мост,представляющий собой дугу окружности радиусом R=80м .Определить,с какой силой автомобиль давит на мост в точке,радиус которой составляет с радиусом впадины моста угол альфа=30

Ответы

Автор ответа: Данчик232
0
Скорость переведи в м/c.
F=ma
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: sveklimowa