Предмет: Физика, автор: ZxcvbL

Помогите пожалуйста
Срочно!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sve5476
0

R2=196ом

I2=196:32=0.2а

I1=I2=0,2a=Iобщ

U1=0,2*4=0.7V

Uобщ=0.7+32=32,7В

Похожие вопросы