Предмет: Химия, автор: medinanurlankyzy33

Малярная масса NaOH какой ? Скажите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0

Ответ:

Объяснение:

М(NaOH) = 23 + 16 +1 = 40 г/моль

Автор ответа: ruzhavika
0

Ответ:

М(NaOH)=23+16+1=40

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alexandra115