Предмет: Математика, автор: zelenk0ff91

За 5кг товара заплатили 325руб. Вычисли стоимость 11кг этого товара.

Ответы

Автор ответа: lashkevich16111955
2

Ответ:

1) 325:5=65(стоимость) 1кг товара

2) 65×11=715(стоимость) 11кг товара

Ответ: 715 рублей стоит 11 кг товара


zelenk0ff91: спасибо
lashkevich16111955: незачто
Похожие вопросы