Предмет: Математика,
автор: zelenk0ff91
За 5кг товара заплатили 325руб. Вычисли стоимость 11кг этого товара.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1) 325:5=65(стоимость) 1кг товара
2) 65×11=715(стоимость) 11кг товара
Ответ: 715 рублей стоит 11 кг товара
zelenk0ff91:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Виолетк
Предмет: Русский язык,
автор: хДевочкаХ
Предмет: Английский язык,
автор: SecretsTwo
Предмет: Физика,
автор: Kolev213
Предмет: Математика,
автор: Valerianna7443