Предмет: Физика, автор: dfhjhghhj

срочно вопрос на картинке

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

Ответ:

1.  U2=24В, U=36В.  I=2.4A,

2.  не достатньо даних.

3. Uл=4В, потрібно55шт.

Объяснение:

1.  I1=U1/R1=12/5=2.4A,  U2=I*R2=2.4*10=24В,

2. хххх

3. напруга одної лампи U=I*R=0.2*20Ом=4В,

N=U/Uл=220В/4В=55шт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним