Предмет: Физика,
автор: kristina30
Какую работу совершает двигатель мощностью 100 кВт за 10 минут?
Ответ в МДж
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
60 МДж
Объяснение:
N=10^5 Вт t=600 c A=?
===
A=N*t=10^5*600=60*10^6 Дж
========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: forman1
Предмет: Английский язык,
автор: fantomasik
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: polinacolor29
Предмет: Математика,
автор: anelbegalieva