Предмет: Математика,
автор: Vova2011
За две пятых кг печенья заплатили 6 руб.Сколько стоит 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
5*6:2=15 Ответ:1кг печенья стоит 15 рублей. (я думаю так)
Автор ответа:
0
6 / 2/5 =6*5/2=15(рублей) - стоит кг печенья
Ответ: 15рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: voitenkoevdokiya2007
Предмет: Русский язык,
автор: berdeshnarkyz
Предмет: Математика,
автор: 627